Ir para o conteúdo

Câmara de Itaquaquecetuba
Acompanhe-nos:
Rede Social Facebook
Rede Social Youtube
Rede Social Instagram
Galeria de Prefeitos
DELEGADO EDUARDO BOIGUES
DELEGADO EDUARDO BOIGUES
Atuação: 01/01/2021 a 31/12/2024
PREFEITOS ANTERIORES 
- Lista com todos os prefeitos que passaram por nossa cidade.
DR. MAMORU NAKASHIMA
DR. MAMORU NAKASHIMA
Atuação: 01/01/2017 a 31/12/2020
DR. MAMORU NAKASHIMA
DR. MAMORU NAKASHIMA
Atuação: 01/01/2013 a 31/12/2016
ARMANDO TAVARES FILHO
ARMANDO TAVARES FILHO
Atuação: 01/01/2009 a 31/12/2012
ARMANDO TAVARES FILHO
ARMANDO TAVARES FILHO
Atuação: 01/01/2005 a 31/12/2008
MÁRIO LUIZ MORENO
MÁRIO LUIZ MORENO
Atuação: 01/01/2001 a 31/12/2004
ANTÔNIO CARLOS MENDONÇA
ANTÔNIO CARLOS MENDONÇA
Atuação: 01/01/1997 a 31/12/2000
BENEDITO BONFIM PEREIRA
BENEDITO BONFIM PEREIRA
Atuação: 01/01/1993 a 31/12/1996
VALDIR LOPES FERREIRA
VALDIR LOPES FERREIRA
Atuação: 01/01/1990 a 31/12/1992
ANTÔNIO CARLOS MENDONÇA
ANTÔNIO CARLOS MENDONÇA
Atuação: 01/01/1989 a 31/12/1990
PROFº GUMERCINDO DOMINGOS DE LIMA
PROFº GUMERCINDO DOMINGOS DE LIMA
Atuação: 01/01/1983 a 31/12/1988
BENEDITO BARBOSA DE MORAES
BENEDITO BARBOSA DE MORAES
Atuação: 01/01/1977 a 31/12/1982
DR. PEDRO DA CUNHA ALBUQUERQUE LOPES
DR. PEDRO DA CUNHA ALBUQUERQUE LOPES
Atuação: 01/01/1973 a 31/12/1976
BENEDITO RIZZO
BENEDITO RIZZO
Atuação: 01/01/1970 a 31/12/1972
GENTIL DE MORAES PASSOS
GENTIL DE MORAES PASSOS
Atuação: 01/01/1967 a 31/12/1969
EUGÊNIO VICTÓRIO DELIBERATO
EUGÊNIO VICTÓRIO DELIBERATO
Atuação: 01/01/1963 a 31/12/1966
DOMINGOS MILANO
DOMINGOS MILANO
Atuação: 01/01/1959 a 31/12/1962
EUGÊNIO VICTORIO DELIBERATO
EUGÊNIO VICTORIO DELIBERATO
Atuação: 01/01/1955 a 31/12/1958
Seta
Versão do Sistema: 3.0.0 - 03/05/2021
Copyright Instar - 2006-2021. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia