Ir para o conteúdo

Câmara de Itaquaquecetuba
Acompanhe-nos:
Rede Social Facebook
Rede Social Youtube
Rede Social Instagram
Legislaturas
16ª - Legislatura
Detalhes
Período
De 01/01/2017 até 31/12/2020
Data da Posse
01/01/2017
Data da Eleição
02/10/2016
Composição do executivo
Prefeito
Dr. Mamoru Nakashima
Vice-Prefeito
Mário Charutinho
Seta
Versão do Sistema: 3.1.6 - 03/11/2021
Copyright Instar - 2006-2021. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia