Ir para o conteúdo

Câmara de Itaquaquecetuba
Acompanhe-nos:
Rede Social Facebook
Rede Social Youtube
Rede Social Instagram
Legislaturas
17ª Legislatura
Detalhes
Período
De 01/01/2021 até 31/12/2024
Data da Posse
01/01/2021
Data da Eleição
15/11/2020
Composição do executivo
Prefeito
Delegado Eduardo Boigues
Vice-Prefeito
Vando Estouro
Seta
Versão do Sistema: 3.1.6 - 03/11/2021
Copyright Instar - 2006-2021. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia