Ir para o conteúdo

Câmara de Itaquaquecetuba
Acompanhe-nos:
Rede Social Facebook
Rede Social Youtube
Rede Social Instagram
Legislaturas
17ª Legislatura
De: 01/01/2021 Até: 31/12/2024
Posse em: 01/01/2021 Eleição em: 15/11/2020
16ª - Legislatura
De: 01/01/2017 Até: 31/12/2020
Posse em: 01/01/2017 Eleição em: 02/10/2016
15ª - Legislatura
De: 01/01/2013 Até: 31/12/2016
Eleição em: 07/10/2012
14ª - Legislatura
De: 01/01/2009 Até: 31/12/2012
Posse em: 01/01/2009 Eleição em: 05/10/2008
13ª - Legislatura
De: 01/01/2005 Até: 31/12/2008
Posse em: 01/01/2005 Eleição em: 03/10/2004
12ª - Legislatura
De: 01/01/2001 Até: 31/12/2004
Posse em: 01/01/2001 Eleição em: 01/10/2000
11ª - Legislatura
De: 01/01/1997 Até: 31/12/2000
10ª - Legislatura
De: 01/01/1993 Até: 31/12/1996
9ª - Legislatura
De: 01/01/1989 Até: 31/12/1992
8ª - Legislatura
De: 01/01/1983 Até: 31/12/1988
7ª - Legislatura
De: 01/01/1977 Até: 31/12/1982
6ª - Legislatura
De: 01/01/1973 Até: 31/12/1976
5ª - Legislatura
De: 01/01/1970 Até: 31/12/1972
4ª - Legislatura
De: 01/01/1967 Até: 31/12/1969
3ª - Legislatura
De: 01/01/1963 Até: 31/12/1966
2ª - Legislatura
De: 01/01/1959 Até: 31/12/1962
1ª - Legislatura
De: 01/01/1955 Até: 31/12/1958
Seta
Versão do Sistema: 3.1.5 - 04/10/2021
Copyright Instar - 2006-2021. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia